Orari ricevimento genitori

I colloqui sono prenotabili mediante registro elettronico. Il docente è comunque a disposizione nell'ora sotto indicata. I link di accesso è reperibile nella descrizione e nel titolo del colloquio.

I COLLOQUI SI SVOLGONO ON LINE

Via Santa Maria in Betlem 7 (moda, arredo)

Via XI febbraio 80 (liceo artistico)

Via Colletta 5 (Liuteria, liceo musicale)

Tabella orari di ricevimento individuali

a.s. 2020-21

 

COGNOME

Nome

giorno

ora

ALBERINI

Valentina

Martedì

12:00-13:00

ALESSI

Angela

Martedì

14.00 -15.00

ARAMINI

Paola

Martedì

14.00 - 15.00

ARDIGO'

Ferdinando

Giovedì

3 ora 10- 11

ARDOLI

Massimo

 

 

ARIBERTI

Antonio

Lunedì

5 ora, 11.55 - 12.45

ARMAROLI

Sergio

Mercoledì’

6 ora 12,45- 13,45

AROMATICO FANTONI

Pierluigi

 

 

AVANZI

Patrizia

 

 

 

 

 

 

AZZINI

Domenica

Venerdì

11.00 - 12.00

BAFFA

Rosaria

Mercoledì’

11.00 - 12.00

BALESTRERI

Biancarosa

Giovedì

9.00 - 9.55

BARBERA DATTERI

Giulia

Mercoledì Alternati

10,05-10,35

BONETTI

Mauro

Giovedì

11.00-12.00

BELLINI

Luca

Martedì

11:00 -12:00

BERNARDI

Filippo

Lunedì

11:50 - 12:40

BIONDI

Cristina

Mercoledì

15.00 - 16.00

BORODANI

Urani

Martedì

09.05-09.55

BOSCHETTI

Fabiola

Mercoledì

14:00-15:00

BOSELLI

Emanuela

 

 

BOTTI

Silvia

Giovedì

4  ora 10.55 - 11.50

BOZZETTI

Michele

Mercoledì

10.00-11.00

BRACCA

William

Mercoledì

14:30 - 15:30

CAGIANO

Anna Concetta

Lunedì

2 ora 9,00 - 9,55

CAIANIELLO

Alberto

Lunedì

4 ora 10:55 - 11:50

CAMPANILE

Maria Stella

Lunedì

5 ora 12 - 12.55

CAPORALI

Marinella

 

 

CAPPELLI

Renato

Giovedì

3 ORA 10.05 - 11.00

CASALI

Annalisa

Lunedì

5 ora 11.55 -12.45

CERUDELLI

Giovanna Jolanda

Martedì

3 ora  10.05-11.00

CHITTO'

Elisa

Lunedì.

4 ora.10.55-11.45

CIGOGNINI

Maria Silvia

Sabato

9.00/10.00

CIRIELLO

Onidia

Venerdì

10:05- 11:00

COMMENDULLI

Alessandro

Giovedì

4 ora 10.55-11.45

CORNO

Michela

Martedì

12.45-13.45

CRIMI

Patrizia

Giovedì

11.00-12.00

CRISMALE

Porzia Grazia

lunedi’

14,15- 15,15

D'ANGELO

Monica

Venerdì

10:55-11:45

D'AURELI

Chiara

 Lunedì

14:00-15:00

DE LUCA

Andrea

Mercoledì’

13.00-14.00

DE MICHELI

Biancamaria

Venerdì

11.00- 11.50

DI NATALE

Caterina

Lunedì

14.00- 15.00

DE ROSSI

Eddi

Sabato

12.00-12.30

FALASCO

Francesco

Mercoledì

10.05-11.00

FANCELLO

Sandro

Venerdì

10.05-11.00

FANNI

Alessandra

 

 

FANTI

Elisabetta

Secondo E Quarto Mercoledì

10,55-11,45

FEDE

Maria

 

 

FERRUZZI

Donato

Venerdì

9.00-10.00

FORNABAIO

Micaela

Sabato

 

11:00-12:00

FRACASSI

Mariagrazia

Martedì

10,55-11,50

FRACCHIOLLA

Barbara

Venerdì

12.55-13.25

FROSI

Silvia

Martedì

9.15-10.15

FUSAR POLI

Ester

Martedì

17.15-18.15

GAIMARI

Gabriele

 

 

GANDOLFI

Maria Luigia

Martedì

15.00 - 16.00

GHIDINI

Giacomo

Giovedì’

10 -10:55

GORLA                                                                          

Daniela

Lunedì

11-11.55

GRANDI

Giovanni

Lunedì

16-16-30

GRECO

Mariateresa

Martedì

14:30 - 15:30

IELUZZI

Maria Anna

Mercoledì

11:00 - 12:00

LANA

Roberto

Giovedì

11-12

LANZONI

Monica

Mercoledì

12.45/13.45

LA ROSA

Mauro

Martedì

10.30

LAZZARO

Graciela Lisir

Lunedì

 5 Ora 12-12.45

LEANI

Giovanna

Giovedì

   18.00-19.00

LEPORE

Angela

Giovedì

11,45-12,45

LIMA

Virginia

 

 

LISE'

Carla

Venerdì

2 Ora 9.00-10.00

MACHIAVELLI

Gianna Paola

Venerdì

5 Ora 12-12.45

MAFFEZZONI

Paola

Lunedì’

10-10.55

MARANESI

Micaela

Martedì

8.30-9.30

MARTINEZ

Daniele

 

 

MAURI

Cristina

 

 

MELI

Giuliano

Mercoledì

12-13

(MOGGI) COLOMBI

Tiziano

Mercoledì

9.30 - 10.30

MOLINO

Patrizia Graziella

Giovedì

12:05 13:05

MOLMENTI

Francesco

Martedì

13:00-14:00

MORANDO

Umberto

Martedì

10.00-10.55

MORI

Mattia

Mercoledì

11.00-12.00

MOSCONI

Elisa Maria

Mercoledì

11,55-12,45

NEGRONI

Massimo

Venerdì           

11,00 - 12,00

NUZZO

Claudio

Martedì

11-12

OCCHIPINTI

Dario

Martedì

 8.00-9.00

ONETA

Alessia

Venerdì

14:30-15:30

OTTINI

Luca

Mercoledì

5° Ora: 11,55-12,45

PAGLIOLI

Simona

Giovedì

4a Ora: 11h00-11h45

PALERMO

Catia Angela

Martedì

17.15 - 18.00

PARRELLA

Daniela

Lunedì

11.00 -11.55

PASQUALI

Eleonora

Mercoledì

11.55-12.45

PEGNO                                                                      

Veronica

Lunedì

11,50-12,45

PENNISI

Francesco

Martedì

4°ora 10.55 - 11.50

PIETTA

Ester

Lunedì

09:00 - 10:00

PIZZIGONI

Monica

 

 

PORCELLINI

Simone

Martedì

11.55-12.45

PORFIDO

Monica

Martedì

14.30-15.30

QUAGLIATA

Paola

Mercoledì

17.15 - 18,00

QUINZANI

Anna

Martedì’

5 Ora: 11:50-12:45

RENZI

Daniele

Giovedì

12:00 - 13:00

RAIMONDO

Vittorio

Martedì

10-11

REGGIO

Anna Maria

Mercoledì

17.00 - 18.00

ROGNA

Cinzia

Mercoledì

11.55-12.45

ROSA

Marcello

Mercoledì

14.00-15.00

ROSSETTI

Rossella

Lunedì

5 Ora 11.55-12.45

RULLO

Mattia

Giovedì

14.15-15.15

SACCONI

Paola

Martedì

10-11

SALERNO

Filippo

 

 

SCIO'

Barbara

Martedì

16-17

SCOLARI

Daniele

Venerdì

4 Ora: 11-12

SERFOGLI

Marco

Martedì’

3^ Ora - 10.00/11.00

SIMONINI

Roberta

Mercoledì

11-12

SOLDI

Mariateresa

Giovedì

11:10-12:00

SPADARI

Elena

Martedì

14.30 - 15.30

SPERZAGA

Angelo

 

 

SPIGAROLI

Roberta

Lunedì

11 - 12

SPINELLO

Rebecca

Mercoledì

11.00 - 12.00

TOMASONI

Rebecca

Giovedì

4 Ora: 11- 12

TORRI

Marta

Martedì

11-12

TRIACCHINI

Pietro

venerdì

09 - 10

UBERTI FOPPA       

Gioele

Venerdì

13-14

VAIA

Ernesto

Venerdì

10.00 11,00V

VANTADORI

MARCO

Lunedì

14:00-15:00

VECCHIO

G

Martedì

16-17

VISIOLI

Ilaria

Lunedì

11.00-11.55

VOLTINI

Alessandro

Venerdì

11-12

ZACCARIA

Michela Maria

Giovedì

10-11

ZAGNI

Manuela

Giovedì

10.55 - 11.50

ZAMBELLI

Elena

Mercoledì

9-10

ZAMBINI

Paola Giovanna

Lunedì

9-9.50

ZILIANI

Monia

Lunedì

12,45-13,45

ZINGONI

Alessandra

Giovedì

10-11

ZUVADELLI

 Francesco

 Giovedì

 11.20-11.50