Orari ricevimento genitori (colloqui ONLINE)
I colloqui sono da prenotare mediante registro elettronico. Normalmente, prenotando ad esempio il primo posto libero nell'ora, il colloquio si svolgerà nel primo quarto d'ora. Il docente è comunque a disposizione nell'ora sotto indicata, ma è opportuno avvisare in caso di ritardo o di impedimenti che rendano impossibile il collegamento. I link di accesso sono reperibili nella descrizione e nel titolo del colloquio in Mastercom. Per qualunque problema, si ricorda che i docenti rispondono all'indirizzo: cognome@istitutostradivari.it
I COLLOQUI SI SVOLGONO ON LINE su google meet.
PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA in MASTERCOM
a.s. 2023-24
Cognome e Nome | GIORNO | ora INIZIO | ora FINE |
AFFATIGATO GIUSEPPINA | MARTEDI | 11 | 12 |
ALDOVINI MASSIMO | LUNEDI | 8 | 9 |
ALESSI ANGELA | MARTEDI | 8,30 | |
AMATI OLIMPIA | LUNEDI | 16 | 16:30 |
ARAMINI PAOLA | MERCOLEDI | 16:30 | 17:30 |
ARDIGO FERDINANDO | MARTEDI | 10 | 11 |
ARIBERTI ANTONIO | MARTEDI | 11:55 | 12:45 |
ARDOLI MASSIMO | VENERDÌ | 10 | |
ARMAROLI SERGIO | MARTEDI | 13 | 14 |
AZZINI DOMENICA | VENERDI | 11:55 | 12:40 |
BAFFA ROSARIA | GIOVEDI | 9 | 9:55 |
BALESTRERI BIANCAROSA | LUNEDI | 9 | 10 |
BALLA KLAIDO | MERCOLEDI | 10 | 11 |
BARATTO LUCA | LUNEDI | 13 | 14 |
BARBERIO SABRINA | MERCOLEDI | 15:30 | 16:30 |
BARDELLA ELENA | |||
BELLINI LUCA | GIOVEDI | 18:30 | 19:30 |
BELOTTI STEFANO | |||
BERTABONI FABRIZIO | MARTEDI | 9 | 10 |
BIONDI CRISTINA | LUNEDI | 10 | 11 |
BODINI FRANCESCO | |||
BONETTI MAURO | GIOVEDI | 11 | 12 |
BORODANI URANI | VENERDI | 10 | 11 |
BOSIO SILVIA | VENERDI | 10 | 11 |
BOZZETTI MICHELE | VENERDI | 10 | 11 |
BRAMBATI CHIARA | GIOVEDI | 11 | 12 |
CAGIANO ANNA CONCETTA | MARTEDI | 10 | 11 |
CAIANIELLO ALBERTO | MERCOLEDI | 11:50 | 12:50 |
CAMPANILE MARIA STELLA | LUNEDI | 11 | 12 |
CAPORALI MARINELLA | GIOVEDI | 12 | 13 |
CAPPELLI RENATO | MARTEDI | 9 | 10 |
CARAPELLA ELEONORA | MERCOLEDI | 17 | 18 |
CASALI ANALISA | VENERDI | 9 | 10 |
CAVALLINI GABRIELE | LUNEDI | 10 | 11 |
CERUDELLI GIOVANNA | LUNEDI | 9 | 9.50 |
CHITTO' ELISA | MERCOLEDI | 11 | 11.45 |
CIARDIELLO MASSIMO | VENERDI | 9 | 10 |
CICCONE ASSUNTA MARIA PIA | GIOVEDI | 9 | 10 |
CIRIELLO ONIDIA | VENERDI | 9:05 | 10 |
COMMENDULLI ALESSANDRO | GIOVEDI | 10:45 | 11:45 |
CRIMI PATRIZIA | LUNEDI | 15 | 16 |
D ANGELO MONICA | GIOVEDI | 11 | 11:45 |
DACQUATI RICCARDA | MERCOLEDI | 12 | 13 |
D'AURELI CHIARA | MERCOLEDI | 12 | 13 |
DE LUCA ANDREA | |||
DE VECCHIS MARIA ANTONIETTA | VENERDI | 11 | 11:30 |
DEMICHELI BIANCAMARIA | MERCOLEDI | 15 | 16 |
DEVICENZI ALBERTO | GIOVEDI | 9 | 10 |
DI NATALE CATERINA | LUNEDI | 12 | 13 |
DI NATALE ELISA | MARTEDI | 12 | 12.30 |
DILDA FRANCESCA | GIOVEDI | 11,45 | 12,45 |
FALASCO FRANCESCO | MARTEDI | 11:30 | 12:30 |
FANCIULLO MARIA CARMELA | MERCOLEDI | 15 | 16 |
FANNI ALESSANDRA | LUNEDì | 10 | 10,55 |
FANTI ELISABETTA | MARTEDI | 9 | 10 |
FEDE MARIA | MARTEDI | 10 | 11 |
FIORINI FILIPPO | MERCOLEDI | 10 | 10:30 |
FORMICA DANIELE | LUNEDI | 11 | 12 |
FORNABAIO MICAELA | MERCOLEDI | 13 | 14 |
FORTUGNO AMEDEO | MERCOLEDI | 11 | 11.45 |
FRACASSI MARIA GRAZIA | |||
FRANZONI CLAUDIA | LUNEDI | 12:30 | 13:30 |
FRONTERA VITTORIA | MARTEDI | 12:30 | 13:30 |
FUSCO GIULIANA | MERCOLEDI | 12:30 | 13 |
GAIMARI GABRIELE | SABATO | 10:10 | 10:50 |
GALANTE CORINNE | MERCOLEDI | 11 | 12 |
GALANTE VITO EMANUELE | LUNEDI | 12 | 13 |
GALVANI FABIO | |||
GAMBA MARIA CHIARA | GIOVEDI | 11 | 12 |
GANDOLFI MARIA LUIGIA | |||
GARIONI ANGELO | |||
GHIDETTI ANDREA | LUNEDI | 11 | 12 |
GHIDINI GIACOMO | MARTEDI | 11 | 12 |
GRANDI GIOVANNI | |||
IELUZZI MARIA ANNA | MERCOLEDI | 10 | 11 |
LA ROSA MAURO | MARTEDI | 11 | 12 |
LANA ROBERTO | GIOVEDI | 11 | 12 |
LANZONI MONICA | LUNEDI | 12 | 12:30 |
LAZZARO GRACIELA LISIR | LUNEDI | 9 | 10 |
LICCARDI GIUSEPPE | MERCOLEDI | 12 | 13 |
LO MELE ERIKA | GIOVEDI | 12 | 13 |
MACHIAVELLI GIANNA PAOLA | GIOVEDI | 10 | 11 |
MAFFEZZONI PAOLA | LUNEDI | 11 | 12 |
MANGIAMELI SEBASTIANO | MARTEDI | 9 | 10 |
MARANESI MICAELA | VENERDI | 11 | 12 |
MAURI CRISTINA | LUNEDI | 11 | 12 |
MAZZOLARI CRISTINA | MERCOLEDI | 10 | 11 |
MAZZOLI MARTA | LUNEDI | 12 | 13 |
MELI GIULIANO | LUNEDI | 12 | 13 |
MICCONI FRANCESCA | GIOVEDI | 13 | 13:30 |
MOGGI MICHELA | MARTEDI | 11 | 11:30 |
MOLINO PATRIZIA GRAZIELLA | GIOVEDI | 9 | 10 |
MOLMENTI FRANCESCO | MERCOLEDI | 13 | 14 |
MORANDO UMBERTO | LUNEDI | 17 | 18 |
MORUZZI ANNA | MERCOLEDI | 9 | 10 |
MOSCHITTA VITO | MARTEDI | 12 | 13 |
MOSCONI ELISA MARIA | MERCOLEDI | 11 | 12 |
NOTO GIUSEPPE | VENERDI | 11 | 12 |
NUZZO CLAUDIO | GIOVEDI | 9 | 10 |
OCCHIPINTI DARIO | LUNEDI | 8 | 9 |
ONETA ALESSIA | MERCOLEDI | 14:30 | 15:30 |
OTTINI LUCA | MARTEDI | 8:30 | 9:30 |
PAGLIARI VIOLA | VENERDI | 10 | 11 |
PALOMBA ANDREA | LUNEDI | 14:30 | 15 |
PALUAN CRISTIANO | GIOVEDI | 16:30 | 17:30 |
PAPETTI FRANCESCA ROMANA | MERCOLEDI | 9 | 10:55 |
PARETI VALENTINA | MERCOLEDI | 9 | 10 |
PARISI LAURA | MERCOLEDI | 13 | 14 |
PARRELLA DANIELA | LUNEDI | 15 | 16 |
PARRELLA MONICA | MARTEDI | 15 | 16 |
PASQUALI ELEONORA | LUNEDI | 11 | 12 |
PEDRINI MARCO | VENERDI | 11:30 | 12:30 |
PEGNO VERONICA | MARTEDI | 14:30 | 15:30 |
PELOSI MARIA CHIARA | MARTEDI | 10 | 11 |
PENNISI FRANCESCO | GIOVEDI | 11 | 12 |
PISTRINI ALESSIA | MARTEDI | 9 | 10 |
PIZZIGONI MONICA | LUNEDI | 10:30 | 11:30 |
PORCELLINI SIMONE | MERCOLEDI | 12 | 13 |
PORFIDO MONICA | GIOVEDI | 14:30 | 15:30 |
QUAGLIATA PAOLA | GIOVEDI | 17 | 18 |
RENZI DANIELE | GIOVEDI | 13 | 14 |
ROGNA CINZIA | LUNEDI | 11 | 12 |
ROSA MARCELLO | |||
ROSSETTI ROSSELLA | MERCOLEDI | 12 | 13 |
RUBINO ANNA MARIA | GIOVEDI | 14:30 | 15:30 |
RUFFINI ALICE | |||
RUGGERI ELENA | MERCOLEDI | 14:30 | 15:30 |
RUGNONE ALESSANDRO | MARTEDI | 11 | 12 |
SACCONI PAOLA | LUNEDI | 13:30 | 14:30 |
SALI GABRIELE | MARTEDI | 9 | 10 |
SALVI SARA ANGIOLETTA | MERCOLEDI | 10 | 11 |
SALVOLDI MIRTA | LUNEDI | 13 | 14 |
SANTI TIZIANA | GIOVEDI | 11:10 | 11:40 |
SCIO BARBARA | MARTEDI | 12 | 13 |
SCOLARI DANIELE | MARTEDI | 8 | 9 |
SERFOGLI MARCO | LUNEDI | 10 | 11 |
SIMONINI ROBERTA | LUNEDI | 10.05 | 11.05 |
SLAVIERO MAURO | LUNEDI | 9 | 9.45 |
SOLDI MARIATERESA | GIOVEDI | 14 | 15 |
SPADARI ELENA | GIOVEDI | 14:30 | 15:30 |
SPERZAGA ANGELO | GIOVEDI | 9 | 10 |
SPINELLO REBECCA | MARTEDI | 9 | 10 |
TOMASONI REBECCA | GIOVEDI | 9 | 10 |
TORRI MARTA | MERCOLEDI | 10:30 | 11 |
TRIACCHINI PIETRO | MERCOLEDI | 16 | 17 |
UBALDINI CRISTINA | VENERDI | 9 | 10 |
VANOLI LUCA | LUNEDI | 12:30 | 13 |
VARAZZANI ANDREA | LUNEDI | 12 | 13 |
VISIOLI ILARIA | GIOVEDI | 14 | 15 |
VOLTINI ALESSANDRO | LUNEDI | 13:45 | 14:45 |
ZACCARIA MICHELA MARIA | VENERDI | 9 | 10 |
ZAMBELLI ELENA | MERCOLEDI | 9:30 | 10:30 |
ZANELLO FEDERICA | LUNEDI | 10 | 11 |
ZERLOTTO ANNA | MARTEDI | 10 | 11 |
ZILIANI MONIA | VENERDI | 11 | 11:30 |
ZINGONI ALESSANDRA | VENERDI | 9 | 10 |