Orari ricevimento genitori

I colloqui sono prenotabili (a discrezione del docente) mediante registro elettronico. Il docente è comunque a disposizione nell'ora sotto indicata. 

Via Santa Maria in Betlem 7 (moda, arredo)

Via XI febbraio 80 (liceo artistico)

Via Colletta 5 (Liuteria, liceo musicale)

COGNOME NOME GIORNO  ORE  SEDE LEGENDA: COLLETTA - via Colletta 5;  SMB - via S. Maria in Bethlem 7/a;  ARTISTICO - via XI Febbraio, 80
ALESSI ANGELA Giovedi 12.00/12.45 COLLETTA
ALIBERTI ANNA RITA Martedì 10,00/10,55 ARTISTICO
AMATI OLIMPIA Mercoledì 12,00/12,45 COLLETTA
ARAMINI PAOLA Martedì  11.55/12.45 SMB
ARDIGO' FERDINANDO Lunedì  9.00/9.50 ARTISTICO
ARDOLI MASSIMO Martedi 10.00/10:50 COLLETTA
ARIBERTI ANTONIO Venerdì 8.20/9.00 ARTISTICO
ARMAROLI SERGIO Lunedì  11.00/12.00 COLLETTA
AROMATICO FANTONI PIERLUIGI giovedì 11.00/12.00 COLLETTA
AVANZI PATRIZIA Giovedì 9.25/9.55 ARTISTICO
AZZINI DOMENICA Giovedì 9.00/9.50 ARTISTICO
BAFFA ROSARIA Martedì 12.15/12.45 COLLETTA
        ARTISTICO
BALESTRERI BIANCAROSA Lunedì 10.05/10.55 ARTISTICO (si consiglia appuntamento)
BARATTO LUCA Mercoledì 10,55/11,45 COLLETTA
BARBIERI NICOLA Venerdì 13.00/14.00 COLLETTA
BARCHIESI MARIA MADDALENA Mercoledì  9.50/10.50 SMB
BELLINI LUCA Giovedì 12:00/12:45 COLLETTA
BELLUCCI SIMONE Giovedì 10,05/10,55 COLLETTA
BENEVENTO MARIA ROSARIA lunedì 12.00/12.45 ARTISTICO
BENNA FEDERICO mercoledi 10.30/11.00 SMB
BODINI ROBERTA     ARTISTICO
BONETTI MAURO Ultimo Venerdì del mese  8,00/9,00 SMB
BORIN STEFANO Venerdi 12,15/12,45 COLLETTA
BORODANI URANI Martedi 10.05/10.55 COLLETTA
BOTTI SILVIA lunedì 12.15/12.45 SMB
BOZZETTI MICHELE lunedì 10.55/11.45 ARTISTICO
CAGIANO ANNA CONCETTA Giovedì 9,00/9,55 COLLETTA
CAIANIELLO ALBERTO Giovedì 8.00/9.00 COLLETTA
CALVI DANILA Lunedi 10.55/11.45 ARTISTICO
CAPORALI MARINELLA Martedì 11.55/12.45 SMB
CAPECCHI ELEONORA Mercoledì  11.55/12.45 ARTISTICO
CAPELLETTI PAOLO Mercoledì 11,20/11,45 ARTISTICO
CAPPELLI RENATO Sabato 10.05/10.55 ARTISTICO
CAPPELLINI ELENA Venerdì 10.55/11.55 ARTISTICO
CERAVOLO ALESSANDRO Giovedì 10,05/10,55 COLLETTA
CERUDELLI GIOVANNA lunedì 10.05/10.55 ARTISTICO
CHITTO' ELISA Mercoledì  10,05/10,55 ARTISTICO
CIGOGNINI MARIA SILVIA Mercoledì  10,05/10,55 ARTISTICO
CIRIELLO ONIDIA Martedi 11,55/12,45 SMB
CISOTTO MARA Martedì su richiesta COLLETTA
COMMENDULLI ALESSANDRO Venerdì  8.00/9.00 COLLETTA
CORNO MICHELA Giovedì  12.45/13.45 ARTISTICO
CRIMI PATRIZIA Mercoledì  10.00/10.55 SMB
CRISMALE PORZIA GRAZIA Lunedì  10.30/10.55 COLLETTA
CRISMALE PORZIA GRAZIA Martedì

 

 

11.30/12.00 SMB
DACQUATI RICCARDA Venerdì

 

 

10:05/10:55 COLLETTA
D'ANGELO MONICA Venerdì 10:05/10:55 ARTISTICO
D'AURELI CHIARA Venerdì 10:55/12:00 ARTISTICO
DE LUCA ANDREA mercoledì 8,30/9,00 COLLETTA (su appuntamento)
DE LUCA ANDREA venerdì  12.30 /13.00 COLLETTA (su appuntamento)
DE ROSSI EDDI 1° e 2° Martedì del mese 11.55/12.45 COLLETTA
DE VECCHIS MARIA ANTONIETTA Venerdì 10.00/10.30 ARTISTICO
DEMICHELI BIANCAMARIA Lunedi 11.00/11.45 ARTISTICO (si consiglia appuntamento)
DI NATALE CATERINA Giovedì 10.55/12.00 ARTISTICO
FALASCO FRANCESCO Venerdì 9,00/9,30 SMB
FALASCO FRANCESCO Mercoledì 10.05/10.30 COLLETTA
FANNI ALESSANDRA Martedì 12,45 /13,45 ARTISTICO
FANTI ELISABETTA Martedì 9,30/10,00 ARTISTICO
FARONI MARIA CONCETTA Martedì 10:05/10:55 ARTISTICO
FEDE MARIA martedi 12,45/13,45 ARTISTICO
FEDERICO ANNA Martedì 10:00/10:30 SMB
FERRUZZI DONATO Martedì 10.05/10.55 ARTISTICO
FORNABAIO MICAELA Sabato 10:55/11:45 ARTISTICO
FRACASSI MARIA GRAZIA Lunedi 10,55/12,00 COLLETTA
FUSAR POLI ESTER Martedì 17,00/18,00 COLLETTA
GAIMARI GABRIELE Mercoledì 10.55/11.45 ARTISTICO
GANDOLFI MARIA LUIGIA Mercoledì 11.55/12.45 COLLETTA
GARIONI ANGELO Mercoledì 10,55/11,45 COLLETTA
GEROLDI MARIANGELA venerdì 10,00/10,55 SMB
GORLA DANIELA martedi 10.55/12.00 ARTISTICO
GOTRI ROBERTA Sabato 9,00/9,55 ARTISTICO
GRANDI GIOVANNI Lunedì 17,00/18,00 COLLETTA (su appuntamento)
GRILLO SUSANNA venerdi' 10.55/12.00 COLLETTA
GUARNERI ANITA BEATRICE     ARTISTICO
GUARNERI PAOLA BRUNA // // //
IENGO LUIGI Lunedì  12.45/13.45 COLLETTA
LA ROSA MAURO Mercoledì 10.55/11.50 ARTISTICO
LANA ROBERTO martedì 10,00/10.55 COLLETTA
LANZONI MONICA Martedi 12,00/12.45 ARTISTICO
LAZZARO GRACIELA LISIR Lunedi' 10,00/10.55 ARTISTICO
LEANI GIOVANNA Lunedì   9.00/9.55 COLLETTA
LEPORE ANGELA Giovedì 12,00/12,45 COLLETTA
LIMA VIRGINIA venerdì 9.55/10.55 ARTISTICO
LISE' CARLA Martedi 12.45/13.45 ARTISTICO
MACHIAVELLI GIANNA PAOLA Giovedì  10,00/10. 55 ARTISTICO
MAFFEZZONI PAOLA Giovedì  9.00/9.55 SMB
MANFREDI SILVIA // // //
MARANESI MICAELA Giovedì 10:00 / 10:55 ARTISTICO
MARTINEZ DANIELE giovedì 10.55/11.45 COLLETTA
MAURI CRISTINA Mercoledì 10,00/10.55 ARTISTICO
MOGGI MICHELA Venerdì 10.00/10.55 ARTISTICO
MOLINO PATRIZIA GRAZIELLA Martedì 11:55/12:45 ARTISTICO
MOLMENTI FRANCESCO Martedì 12:00/12:45 COLLETTA
MORANDO UMBERTO Venerdì 12.00/12.45 COLLETTA
MOSCONI ELISA MARIA Giovedi 10.55/12.00 SMB
NEGRONI MASSIMO Venerdì 10,05/10,55 COLLETTA
NUZZO CLAUDIO venerdì  11,00/12,00 SMB
OCCHIPINTI DARIO Martedì 8:00/8:55 COLLETTA
OTTINI LUCA venerdì 9.00/9.55 ARTISTICO
PALERMO CATIA ANGELA mercoledì  11:00/12:00 COLLETTA
PARRELLA DANIELA Martedì 9,00/9.30 SMB
PARRELLA DANIELA venerdi 11,00/11.30 COLLETTA
PASQUALI ELEONORA giovedì 12.00/12.45 COLLETTA
PAULINCH IGOR Mercoledì 8:00/9:00 COLLETTA
PEGNO VERONICA Venerdì  8,00/9,00 SMB
PENNISI FRANCESCO Venerdì 10:55/11:55 ARTISTICO
PIZZIGONI MONICA martedì 12.00/12.45 COLLETTA
PORCELLINI SIMONE martedì 12.00/12.45 COLLETTA
PORFIDO MONICA ANNA Lunedì  10.55/11.50 COLLETTA
PROJETTO SALVATORE mercoledi 10.05/10.55 SMB
QUAGLIATA PAOLA martedì 11.45/12.45 COLLETTA
RADOVAN CAROLINA Lunedi' 9.00/9.50 COLLETTA
RAGUSA ROSA Mercoledì  11.00/12.00 SMB
RAIMONDO VITTORIO Mercoledì  13:00/14:00 COLLETTA
RENZI DANIELE Martedì 11:55/12:45 COLLETTA
RIZZI MASSIMILIANO giovedi 11:25/11:55 COLLETTA
ROGNA CINZIA Giovedì  11.55/12.45 COLLETTA
ROSA MARCELLO mercoledì  12.15/12.45 COLLETTA
ROSSETTI ROSSELLA Sabato 10.05/10.55 ARTISTICO
ROSSO EVA Martedì per appuntamento 10,00/11,00 ARTISTICO
RUFFINI ALICE Venerdì per appuntamento 10,00/10,55 SMB
SALERNO FILIPPO martedi 12,00/12.45 COLLETTA
RUGGERI ELENA Mercoledì per appuntamento 12,45/13,45 ARTISTICO
RUGGERI MARIA BEATRICE     ARTISTICO
RULLO MATTIA giovedì per appuntamento 14,00/15,00 COLLETTA
SALVOLDI MIRTA lunedi 12.45/13.45 COLLETTA
SCIO' BARBARA giovedì 10,05/10,55 COLLETTA
SCOLARI DANIELE mercoledì 11,55/12,45 COLLETTA
SEREGNI SIMONE Venerdì  Su richiesta COLLETTA
SERFOGLI MARCO mercoledì 10.05/10.55 ARTISTICO
SIMONETTI ALBERTO Sabato 11,55/12,45 COLLETTA
SIMONINI ROBERTA martedì 10.05/10.55 ARTISTICO
SLAVIERO MAURO Lunedi 9.15/10.00 COLLETTA
SOLCI FAUSTO Martedi 12:15/12:45 COLLETTA
SOLDI MARIATERESA Giovedi 10.00/10.55 SMB
SPADARI ELENA Lunedì 10,05/10,55 SMB
SPERZAGA ANGELO mercoledì  9.00/10.00 COLLETTA
SPIGAROLI ROBERTA Martedì  11.55/12.45 SMB
TAGLIATI SANTINA Lunedi 10,00/10,55 ARTISTICO
TANZI VALERIA MARIA Martedì  13,00/13,45 COLLETTA
TESTA GIUSEPPINA // // //
THEVENET BONA EMANUELA Mercoledì 10.55/12.00 SMB
TORRI MARTA Martedì  9.00/9.50 ARTISTICO
TRIACCHINI PIETRO mercoledì 11:00/12:00 COLLETTA
UBERTI FOPPA GIOELE venerdì 12,15/12,45 COLLETTA
VAIA ERNESTO venerdì 11,00/12,00 COLLETTA
VANOLI LUCA mercoledì 16,00/17,00 COLLETTA
VANTADORI MARCO Martedì  13,30/14,20 COLLETTA
VECCHIO GIANLUCA 1° Martedì del mese 13,30/14,20 COLLETTA
VERONESI MATILDE Giovedì  10,55/11,45 ARTISTICO
VISIOLI ILARIA Giovedì 9.00/9.55 SMB
VOLTINI ALESSANDRO Mercoledi 12:00/12:45 COLLETTA
ZACCARIA MICHELA MARIA Venerdì 9.30/10.00 COLLETTA
ZAMBELLI ELENA sabato 11.00/11.45 ARTISTICO
ZAMBINI PAOLA GIOVANNA giovedì 9.00/9.50 ARTISTICO
ZINGONI ALESSANDRA giovedì 10.55/11.45 COLLETTA
ZUVADELLI FRANCESCO Lunedì 8.30/9.00 COLLETTA

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.